Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 сен 09:43Шоу-Бизнес

Полина Гагарина рассказала, почему не нанимает няню для дочери

В новом интервью Полина Гагарина рассказала, почему не собирается нанимать няню для младшей дочери. Как оказалось, несмотря на плотный график, певица довольно не плохо сама справляется со своими обязанностями.



Сейчас младшей дочери Полины Гагариной Мие уже 1 год и 4 месяца, но звезда не может всё время находиться с малышкой, ведь должна радовать поклонников концертами и другими выступлениями. Многие задаются вопросом, есть ли няня у малышки, на что певица ответила в новом интервью журналу «СтарХит». Выяснилось, что для садика Мия ещё слишком мала, но это не является веским поводом нанимать человека со стороны для ухода за ней, тем более, что звёздная мама и сама успевает выполнять все свои обязанности и воспитывать детей.

Фанаты очень удивились этому, ведь Полина Гагарина выступает очень много, и, даже если у неё находится время на семью, то многие сомневаются, достаточно ли остаётся сил.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.