Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 сен 17:23Экономика

«Амурстраль» и «Промсвязьбанк» в рамках Восточного экономического форума в 2018 году заключили соглашение о сотрудничестве

Одним из итогов работы IV Восточного экономического форума, завершившим свою работу 13 сентября 2018 года, стало заключение соглашения о сотрудничестве между «Промсвязьбанком» и заводом «Амурсталь» (ООО «Торекс-Хабаровск»), на сегодняшний день, являющийся единственным в области электросталеплавления на Дальнем Востоке.

Согласно соглашению, подписанному Андреем Черковцом ( директор, по работе по направлению рыночных отраслей «Промсвязьбанк») и представителем «Амурсталь»- Павлом Бальским, «Промсвязьбанк» заключает стратегическое партнёрство по поддержке дальневосточного завода в виде предоставления продуктов кредитования, депозитов и прочее.


По словам Андрея Черковца Дальний Восток - стратегически важный регион для России с экономической точки зрения и заключение соглашения, по итогам проведённых диалогов на Восточном экономическом форуме, только поспособствует укреплению позиций «Промсвязьбанк». В свою очередь, Павел Бальский отметил, что, несомненно, сотрудничество с крупнейшим банковским лидером нашей страны благотворно повлияет на конкурентоспособность завода, в части увеличения производства.

Основная тема Восточного экономического форума в 2018 году, который проходил с 11 по 13 сентября в г. Владивостоке- расширение границ возможности на Дальнем Востоке. Темы Форума были посвящены наиболее значимым проблемам международной, региональной и местной повестки.

На сегодняшний день «Промсдязьбанк» занимает лидирующие позиции в десятке крупнейших банков России. Играет существенную роль в работе по госконтрактам и гособоронзаказам.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Павлов Иван Юрьевич, Фонд «Институт экономического анализа», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Некоммерческое партнерство «Институт региональной прессы», признаны в РФ иностранными агентами.