Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Таролог прокомментировала слухи о романе Сергея Лазарева и Ани Лорак‍

Известный таролог прокомментировала возможный роман певцов Ани Лорак и Сергея Лазарева. В последнее время на фоне новостей о том супруг изменяет артистке, многие ее жалеют. Фанаты советуют, чтобы «дива» отечественной эстрады нашла себе достойного мужчину.



Ани Лорак и Сергей Лазарев уже давно дружат. У обоих подрастают дети: у певицы – дочь София, у артиста – сын Никита. Уже девять лет Ани Лорак состоит в браке с мужем Муратом, но в прошлом месяце появилась информация о его изменах артистке. По словам пользователей, из Лорак и Лазарева могла бы получиться идеальная пара. К тому же певец не раз намекал, что близкая подруга в его вкусе. Однако таролог сомневается, что у знаменитостей есть какое-то будущее. По словам специалиста, Ани Лорак – очень талантливая, статная благородная. Именно эти качества Сергей Лазарев хочет видеть в своей избраннице. В то же время отношения нельзя назвать перспективными.

Таролог считает, что Лазарев излишне напорист и очень прост, а этого не приемлет Ани Лорак. Якобы певец не сможет постоянно поддерживать игру флирта, к которой привыкла его знакомая.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Лазарева Татьяна Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.