Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 сен 22:30Шоу-Бизнес

Лев Лещенко рассказал об измене жене

Лев Лещенко откровенно рассказал о подробностях бракоразводного процесса с первой женой Аллой Абдаловой. Окончательно пара рассталась в 1976 году, когда артист начал встречаться с будущей супругой Ириной.



Многие поклонники Лещенко не знают, что за плечами у него есть развод, ведь на протяжении последних 40 лет он состоит в браке с Ириной Багудиной. Лещенко решил сразу начистоту поговорить с первой супругой. Жена без всяческих эмоций сказала забирать вещи и выставила два чемодана артиста за дверь. Видимо ей кто-то рассказал о новых отношениях супруга.

Спустя два года после начала отношений Лев Лещенко сделал предложение своей второй избраннице Ирине. Сейчас певец считает, что самым правильным решением в его жизни был разрыв с первой супругой, ведь после развода у него появилась искренняя и нежная любовь.

Вторя жена так и не подарила ребенку Леву Лещенко. Супруга артиста решила сконцентрироваться на обустройстве домашнего очага. После продолжительных гастролей певец всегда спешит домой.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.