Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 сен 18:37Шоу-Бизнес

Анфиса Чехова высказалась по поводу объективного мнения своих поклонников

Известная ведущая Анфиса Чехова изменила имидж, из-за чего подверглась критике со стороны подписчиков микроблога Instagram. Звезда высказалась по поводу объективного мнения своих поклонников и заявила, что беспристрастно можно рассуждать только о том, что возможно научно опровергнуть или доказать.



Анфиса Чехова практически стала блондинкой, сделав сложное колорирование. Многие фолловеры решили, что новы цвет не к лицу знаменитости, о чем поспешили ей сообщить в комментариях. Но артистка отнеслась к этому скептически и написала пост о том, что негативно относится к объективному мнению как к таковому. Анфиса отметила, что людям свойственно иметь различные точки зрения и каждая из них имеет место быть.

Телеведущая считает, что причиной того, что подписчики считают своим долгом высказать негативное мнение о ее новом имидже, является отсутствие воспитания. Объективного мнения по поводу внешности другого человека, как отметила Чехова, быть не может. Знаменитость не понимает, как люди могут позволить себе оскорбления, матерные слова или анонимный троллинг в адрес незнакомого человека. В конце поста Анфиса дала хейтерам шуточный совет, чтобы они предупреждали в начале негативного комментария о том, что «встали не с той ноги» или «я считаю себя пупом земли». Тогда, как отметила звезда, будет понятно, что с ними «объективно произошло».

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.