Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 сен 08:33Шоу-Бизнес

Ева Мендес предпочла радость материнства карьерной деятельности

Ева Мендес в 2014 году впервые стала мамой, а сегодня воспитывает уже двоих детей: четырехлетнюю Эсмеральду и двухлетнюю Амаду. Заботы о дочерях стали для популярной актрисы приоритетом, поэтому сейчас она не ведет активную творческую деятельность и редко участвует в съёмках.



В интервью изданию E! News Ева Мендес рассказала, что воспитывает детей без помощи няни, но чувствует поддержку со стороны своих родных. Она отметила, что одержима детьми и пока не готова предпочесть им карьеру.

При этом материнство не помешало Еве Менде проявить себя в иной деятельности: она занялась модой. На показе Eva Mendes for New York & Company, который прошел в Лос-Анджелесе, актриса впервые за последнее время появилась на публике.

Летом этого года некоторые источники сообщали, что Ева Мендес опять находится в интересном положении. Более того, отмечалась, что актриса готовится стать мамой близнецов. Однако на модном показе актриса продемонстрировала отсутствие округлившегося живота, чем развеяла слухи о своей беременности.

Автор: Варвара Василькова
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.