Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 сен 04:01Шоу-Бизнес

Малахова и Федункив раскритиковали за «вольности» в бассейне‍

Телеведущий и молодой отец Андрей Малахов показал фотографию, на которой резвится в бассейне с актрисой Мариной Федункив. Судя по всему, звезды отечественного шоу-бизнеса прекрасно проводят время в бассейне. Поклонников Малахова не понравилось это.



Общественность не восприняла так называемые «вольности» знаменитостей. За «невинные забавы» Малахов получил весомую порцию критики. На фотографии ведущий держит Федункив на руках. Глядя на это, фолловеры посоветовали Андрею Малахову вспомнить о жене Наталье и сыне Александре. Всегда ведущий считался примерным семьянином, но своим поведением он позволяет усомниться в себе.

За короткое время публикация набрала огромное количество комментариев, причем, как положительных, так и отрицательных. Впрочем, выяснилось, что в Грузии знаменитости проводят время по работе. Подробности пока не сообщаются.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.