Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 сен 20:15Шоу-Бизнес

Обнаженная Водонаева прикрылась стаканчиком с кофе‍

Ведущая и модель Алена Водонаева обнародовала пикантное фото без нижнего белья. Оно появилось в разделе «Истории» в социальной сети Instagram. Интимное место бывшая участница «Дома-2» прикрыла стаканчиком от кофе.



«Кофе в постель», — лаконично подписала снимок Водонаева. Поклонники сразу же пришли к выводу, что кофе супруге сделал ее муж Алексей Косинус. Судя по всему, он не чает души в своей возлюбленной.

Пара много путешествует, сейчас звездное семейство находится в Токио. Водонаева не забывает делиться с подписчиками новыми фотографиями. Она показывает им достопримечательности и подарки, которые она покупает своему сыну Богдану.

Напомним, что Алексей Косиноус – второй брак для Алены Водонаевой. Недавно пара обвенчалась в одном их храмов в Лас-Вегасе. Свои же официальные отношения в России молодые люди оформили в Петербурге.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.