Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 сен 21:01Шоу-Бизнес

Поклонники беспокоятся о пропаже Гогена Солнцева и его престарелой жены

Пять дней известный шоумен не выходит на связь и не появляется в социальных сетях. Поклонники беспокоятся о пропаже Гогена Солнцева и его престарелой жены Екатерины.



На протяжении длительного времени шоумен прятал свою 63-летнюю супругу от общественности. Но недавно он пришел с Катенькой, как он сам нежно называет возлюбленную, на одно из российских ток-шоу. Гоген рассказал о том, что его избраннице сделали круговую подтяжку лица и теперь они наслаждаются друг другом, «не вылезая из постели». Но на шоу Екатерина пришла с забинтованной головой после хирургического вмешательства, поэтому ее преобразившееся лицо никто не видел.

Вскоре после этого Катенька пропала, поэтому поклонники шоумена предположили, что пожилая женщина не перенесла последствий пластики. В Сети выдвигают различные предположения, которые вызывают «мурашки по коже»: вроде бы 63-летняя Екатерина скончалась, а Гоген Солнцев занимается организацией похорон, после чего оформит наследство и отправится на какой-нибудь дорогостоящий фешенебельный курорт. Злопыхатели уверенны, что шоумен не скоро теперь появится на экране, так как необходимость в том, чтобы работать, у него отпадет.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.