Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 сен 16:29Шоу-Бизнес

Валерия: «Никогда не смогу простить мужу обмана»

Несмотря на то, что семья продюсера Иосифа Пригожина и известной певицы считается идеальной, у пары часто возникают конфликтные ситуации. Валерия рассказала журналистам, что никогда не сможет простить мужу обмана, так как после этого потеряет веру в людей.



Знаменитая артистка поделилась своим секретом счастливой семейной жизни. По мнению Валерии, самое главное – это проявлять терпение. Даже несмотря на огромную любовь, иногда важно проявить понимание и промолчать, чтобы не ранить близкого человека. Она напоминает, что семья – это «не битва, где каждая сторона доказывает свою правоту». Супругам нужно снисходительно относиться к несовершенствам друг друга, и тогда в их отношениях будет царить гармония.

Валерия призналась, что повышать на нее голос имеет право только супруг. Дело в том, что у Пригожина взрывной характер, поэтому он может выйти из себя даже из-за мелочи. Певице иногда трудно с этим мириться, так как по своей сути она очень спокойный и уравновешенный человек.

Несмотря на все жизненные испытания, Валерия ничего не стала бы менять в своей судьбе. Неудачный брак привел к тому, что на свет появились ее дети, а также закалил характер, сделав звезду намного сильнее.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.