Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 сен 21:50Шоу-Бизнес

"Очень худая": Волочкова показала архивное фото

На просторах интернета появились архивные фотографии эпатажной балерины Анастасии Волочковой. На них танцовщица предстала в балетном купальнике, у нее совершенно не было груди.



Сейчас многим не дает покоя фигура Анастасии Волочковой. Не все готовы оценить пышные формы блондинки. На сцене зрители привыкли видеть стройных балерин с плоской грудью и тонкими руками.

В молодости Волочкова была именно такой: хрупкой и худой, у нее просматривалась осиная талия. На архивных записях фолловеры смогли увидеть репетицию балета «Баядерка». В постановке балерине была отведена партия, которую нужно было исполнять в тандеме с Фарухом Рузиматовым. На репетиции присутствовала величайшая танцовщица ХХ века Галина Уланова.

Волочкова признается, что этот партнер – ее первая любовь. Впервые пара встретилась, когда начинающей балерине было 19 лет, на тот момент Рузиматову было 32 года. «Этот роман был самым светлым и искренним», - вспоминает Анасасия Волочкова.

Сейчас бывшие партнеры стараются поддерживать теплые отношения. За это время танцовщик уже дважды успел жениться и столько же раз стать отцом.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.