Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Уфологи заявляют, что Нибиру оставляет "дыры в небе"

Уфологи заявляют, что Нибиру оставляет так называемые «дыры в небе» по всей планете. Они уверяют, что мифическая планета покажется человечеству 19 сентября, поскольку она уже добралась до земной атмосферы.



Планета Х широко обсуждается, поскольку эксперты говорят о том, что она представляет угрозу не просто для людей, а для всей Земли. Потому уфологи делают прогнозы, касающиеся дат, когда Нибиру уничтожит все живое. Последние прогнозы весьма неоптимистичны: согласно им, мифическая планета столкнется с Землей в скором времени, а именно 19 сентября. В этот день и случится Апокалипсис, про который так много говорят конспирологи.

К заявлениям о Конце света ученые из NASA и ряда других организаций отнеслись скептично и оспаривают аргументы уфологов. Однако по Земле прошла волна необъяснимых природных явлений, которые многие посчитали явным доказательством приближения мифической Нибиру. Так называемые «дыры в небе» на самом деле оставили ученых со всего мира в замешательстве. Уфологи сделали заявление, что это свидетельства присутствия Планеты Х, которая в скором времени врежется в Землю, поскольку уже находится в её атмосфере.

Представители NASA сделали заявление, в котором говорилось о природе непонятных дыр в облаках для того, чтобы избежать паники. Ученые пояснили это передвижением самолетов, способствующему испарению и сублимации сверхохлажденных паров воды, которые образовывают облака. Потому и возникают подобные дыры. К данным обоснованиям скептически отнеслись уфологи, обосновывая это тем, что ранее этот феномен не был столь распространенным.

Автор: Клименко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Всемирный фонд природы, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Озерская городская социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.