Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 сен 17:01Шоу-Бизнес

Водонаева объяснила, почему нормальной женщине не нужен Егор Крид

Известная модель и телеведущая Алена Водонаева попыталась объяснить, почему нормальная женщина не захочет встречаться с рэпером Егором Кридом. По ее словам, все дело в плотном рабочем графике знаменитости, который попросту не сможет уделять много времени своей пассии.



Тенденцию строить любовь на телевидении поддерживает Ольга Бузова, которая сейчас выбирает себе избранника в шоу «Замуж за Бузову». Кроме этого, имеется информация, что розы в новом «Холостяке» планируют раздавать Сергей Шнуров и даже Армен Борисович Джигарханян.

По словам Водонаевой, звание «Холостяка» Егор Крид может уступить только Джигарханяну. По количеству времени, потраченному в эфире, тема его развода с Виталиной Цимбалюк-Романовской является самой заезженной.

Что касается самого Егора Крида, то бывшая участница «Дома-2» не советует строить с ним отношения. Достаточно взглянуть на рабочий график артиста. К тому же стоит учитывать его возраст, ведь парни до 25 лет вряд ли готовы строить серьезные отношения.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Романова Ольга Евгеньевна, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Парни Плюс/Парни+, Цимбалюк Роман Владимирович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.