Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Первый юбилей: Детям Пугачевой и Галкина исполнилось 5 лет

Во вторник, 18 сентября, Лиза и Гарри Галкина отмечают 5-летний юбилей. В честь дня рождения звездных детей журналисты собрали интересные факты из их жизни.



Алла Пугачева и Максим Галкин часто рассказывают фанатам о своих детей. Пара показывала совместный отдых, таланты детей, вкусовые предпочтения. Гарри и Лиза не только путешествуют по различным странам, но и посещают детский сад, занятия по хореографии, пению, балету, французскому и английскому языкам. На обучение одного ребенка певица и шоумен тратят 195 тысяч рублей. Дополнительно пара оплачивает услуги водителя и няни.

Сейчас с детьми занимается педагог из Франции. Эти уроки обходятся Галкину и Пугачевой 100 тысяч рублей в месяц. К слову, звездные дети не ограничены общением со сверстниками. Их друзьями являются Алла Виктория и Мартин Киркоровы, Надежда Пескова, Клавдия Земцова.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.