Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 сен 20:53Шоу-Бизнес

Ковальчук: "От хороших женщин просто так не уходят"

На днях певица и ведущая Юлия Ковальчук стала блогером-миллионником. Она решила поговорить с подписчиками на тему распада браков. По ее словам, от хороших женщин мужчина просто так не уходят.



Самой же Ковальчук удается добиться популярности в Сети, при этом, не показывая свою жизнь в мелких деталях. Пока ее коллеги по цеху отчитываются о каждом шаге, певица ведет довольно скромный блог. Никого не пускать в свою личную жизнь – принципиальная позиция возлюбленной Алексея Чумакова.

«От хороших женщин мужчины не могут уйти просто так. Если такое произошло, нужно посидеть одной и подумать, что дама делала не так», - заявила Юлия Ковальчук.


К слову, в следующем году певица отметит 10-летие отношений с Алексеем Чумаковым. Артисты начали встречаться в 2009 году, а спустя четыре года они официально зарегистрировали свой брак. Празднование состоялось в Испании, где у пары имеются апартаменты. В октябре прошлого года экс-солистка «Блестящих» подарила супругу дочь Амелию.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.