Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 сен 22:00Шоу-Бизнес

Певица Наталья Штурм встретилась в суде с 14-летним сыном

Известная певица Наталья Штурм во вторник, 18 сентября, встретилась в суде со своим 14-летним сыном Арсением. Ребенка она не видела три месяца. Бывший супруг артистки пытается отсудить право опеки над подростком.



Штурм уверена, что личное присутствие сына в зале заседания может повлиять на ход данного дела. В то же время она опасается, что отец настроил ребенка против матери. Певица рассказала, что ее экс-муж давно проживает отдельно от сына, а когда начался суд, увез его из Москвы на лето. Все это время звездная мать не видела Арсения.

В 2005 году суд постановил, что ребенок должен остаться с матерью. В ходе бракоразводного процесса бывший муж часто устраивал Штурм скандалы, он даже сломал ей ключицу. Несмотря на это, знаменитость не препятствовала общению сына и отца.

Теперь бывший супруг намерен получить право полной опеки над ребенком и взыскать элементы с Натальи Штурм. Семейный кодекс РФ предполагает, что служители Фемиды должны учитывать мнение детей, возраст которых превышает 10 лет.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.