Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Renault-Nissan-Mitsubishi будет использовать Android в своих автомобилях

Альянс автомобилей Renault-Nissan-Mitsubishi выбрал для своей мультимедийной системы операционную систему Android. В 2021 году выйдет система нового поколения с множеством развлечений. Это будет идеальная совместимость с Google-картами, голосовым Google-помощником, различными приложениями из Google Play – все это будет доступно на панели приборов в новом авто.



Более того, сотрудничество с Google позволит контролировать обновления программного обеспечения, в онлайн-режиме считывать данные и диагностировать проблемы. Разработчики сообщают, что данная мультимедийная система сможет быть совместима и с другими операционными системами на устройствах пользователей.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Боровой Константин Натанович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.