Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 сен 13:53Шоу-Бизнес

Виталину Цымбалюк-Романовскую и Прохора Шаляпина заметили в ЗАГСе

Певца Прохора Шаляпина и пианистку Виталину Цымбалюк-Романовскую заметили в Гагаринском ЗАГСе. Пара так и не сообщила, в каких отношениях находится.



По словам бывшей супруги Джигарханяна, Прохор Шаляпин для нее хороший друг. Пару продолжают часто видеть вместе, однако истинные отношения знаменитости не афишируют. Покидая государственное учреждение, Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин улыбались. Пианистка корреспондентам сказала, что ее можно поздравить, больше комментировать ситуацию она отказалась.

Отмечается, что знаменитости входят вдвоем даже в спортивных зал. В друг друге артисты нашли утешение после неудачных отношений. Многие заметили, как внешне за это время преобразилась Виталина Цымбалюк-Романовская.

В отличие от своей знакомой, Шаляпин не намерен делиться со СМИ подробностями личной жизни. Видимо, артист помнит свои былые ошибки и не хочет, чтобы его отношения обсуждали на тв.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Романова Ольга Евгеньевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.