Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 сен 21:01Шоу-Бизнес

Телеведущий высмеял Ольгу Бузову в прямом эфире

Телеведущий высмеял Ольгу Бузову в прямом эфире одного из российских телеканалов. Причиной такого поведения стали слова певицы о том, что идеальный отдых – это когда она может позволить себе отключить мозг.



В репортаже об отдыхе российских звезд шоу-бизнеса Ольга Бузова призналась, что идеального отдыха в её жизни ещё не было и добавила, что все впереди. Её слова были не только ехидно высмеяны за кадром, но и жестко прокомментированы телеведущим. Он сказал, что складывается впечатление, будто певица всегда отдыхает, и поэтому её слова становятся причиной троллинга: «Мне вот интересно, Ольга Бузова специально это говорит или случайно у нее появляются такие фразы?».

Несмотря на скептическое отношение к умственным и вокальным способностям Бузовой, Интернет-пользователи в этот раз стали на защиту певицы. Они возмущенно отметили, что ведущий не имеет права оценивать чужое поведение на телевидении: «Я одна это слышу??? Ну вообще перебор», «Не фанат Бузовой, но в этот раз ей врезали ощутимо, даже жалко ее» (орфография и пунктуация авторов сохранены).

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.