Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 сен 05:45Шоу-Бизнес

Максим Галкин опубликовал фото и видео со Дня рождения Гарри и Лизы

Максим Галкин опубликовал фото и видео со Дня рождения Гарри и Лизы. Грандиозное празднование 5-летнего юбилея происходило в одном из рублевских ресторанов. На роскошный праздник были приглашены звёздные гости. Двойняшек и их родителей пришли поздравить дети Филиппа Киркорова, Жасмин, Кристины Орбакайте, Игоря Николаева, Сергея Лазарева, Светланы Лободы.



День рождения был организован в сказочном стиле с кучей аниматоров в совершенно разных костюмах. Среди развлечений для детей представителей российского шоу-бизнеса были танцевальные конкурсы, цирковое представление, шоу мыльных пузырей и бумажная дискотека.

Не только Максим Галкин опубликовал фото и видео со Дня рождения Гарри и Лизы. Впечатлениями от грандиозного праздника с удовольствием поделились звездные гости в Instagram. Например, Светлана Лобода написала, что её дочь Ева назвала праздник «кайфовым», а Жасмин разместила в «Stories» видео со своими детьми Маргаритой и Мироном, на котором ребята наслаждаются Днем рождения звездных друзей.

Стоит отметить, что двойняшки остались очень довольны своим праздником. Под фото, на котором маленькие наследники Аллы Пугачёвой и Максима Галкина стоят в обнимку, шоумен написал «Счастливые», а также поблагодарил не только гостей, но и всех, кто поздравил его детей в Instagram.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Лазарева Татьяна Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.