Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 сен 15:01Шоу-Бизнес

Только пиар: СМИ подозревают Блёданс в симуляции беременности ради хорошего гонорара

СМИ подозревают Эвелину Блёданс в симуляции своей беременности ради хорошего гонорара от Андрея Малахова. Появились слухи, что ради 1 миллиона рублей звезда готова лгать об интересном положении в студии Первого канала, а позже завершить эту историю новостью о выкидыше.



Эвелина Блёданс не так давно ошарашила общественность известием о своей беременности. Словам 49-летней ведущей мало кто поверил, а недавно СМИ и вовсе заподозрили её в пиаре. По некоторым данным, звезда выдумала интересное положение ради появления на Первом канале в студии передачи Андрея Малахова «Прямой эфир», за участие в которой ей якобы должны заплатить гонорар в 1 миллион рублей. Во время выпуска Блёданс даже поссорилась с одной из женщин, которая указала ей на одного больного ребёнка, намекнув, что та может родить ещё одного такого же, за что тут же получила пощёчину. Этот случай СМИ тоже считают постановочным, не отрицая возможности, что внезапная беременность Эвелины Блёданс скорее всего окончится выкидышем.

Сама же ведущая рьяно доказывает публике правдивость своего положения, но общественность сходится во мнениях на том, что 1 миллион рублей стал веским поводом для Блёданс, ради которого та и согласилась на подобного рода пиар.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.