Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 сен 10:02Шоу-Бизнес

Новой подругой Филиппа Киркорова стала модный диджей

Король российской эстрады Филипп Киркоров в последнее время стал часто появляться на публике в сопровождении прекрасной блондинки. Как оказалось, ею является модный диджей Екатерина Гусева.


Знакомство Филиппа Киркорова и Екатерины Гусевой состоялось более двух лет на церемонии Fashion New Year Awards by Fashion TV. Позже диджей сделала ремикс на композицию поп-короля «Любовь или обман».

Осенью этого года Филипп Киркорова и Екатерину Гусеву можно было увидеть на музыкальном фестивале «Новая волна». В Москве их часто встречают на различных мероприятиях. Также диджей приняла участие в съемках скандального видеоклипа «Ибица».

23 сентября этого года начинаются гастроли Филиппа Киркорова в США, сопровождать его будет Екатерина Гусева. Также диджей уже успела познакомиться с родными певца и даже подружиться с ними.

Филипп Кирокоров рассказал, что ключевыми факторами в выборе новой спутницы стали ее разностороння натура, хорошее воспитание и полное взаимопонимание. Кроме того, исполнитель отметил красоту, ум, талант и профессионализм Екатерины Гусевой.

Сообщается, что подруге Филиппа Киркорова 35 лет, и она сама воспитывает дочь Арину.

Автор: Варвара Василькова
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Гусев Андрей Юрьевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.