Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 сен 11:04Общество

Высоцкую раскритиковали за хвастовство и демонстрацию красивой жизни в Сети

Юлия Высоцкая раскритикована своими же фанатами за хвастовство и демонстрацию красивой жизни, которая многим не по карману. Фолловеры считают, что фотографии с изысканными деликатесами во рту ведущей не самое лучшее, что может опубликовать звезда в своём микроблоге.



Юлия Высоцкая продолжает путешествовать по Италии, не забывая публиковать в Instagram самые яркие и вкусные моменты, которые ей довелось пережить. Несмотря на огромное количество поклонников у ведущей, на этот раз очередной её снимок разозлил подписчиков, не желающих «пускать слюни» на заморские деликатесы, которые многим просто не по карману. Раскритикованная своими же фанатами Высоцкая не понимает, почему у многих кадр вызвал столько отрицательных эмоций, но в комментариях пользователи Сети чётко объяснили звезде, что все и так прекрасно понимают, в каких кругах состоит ведущая, а также знают, что живёт она в достатке, поэтому лишний раз демонстрировать и хвастаться этим не стоит.

Несмотря на критику в сторону Высоцкой, под постом появилась и масса положительных отзывов относительно того, какую яркую и насыщенную жизнь ведёт телеведущая. Запись менее, чем за сутки собрала больше 25 тысяч отметок «мне нравится» и свыше 250 комментариев.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.