Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 сен 22:02Шоу-Бизнес

Павел Воля «взорвал» Instagram челленджем со страусом

Резидент Comedy Club Павел Воля «взорвал» Instagram своим челленджем с бегущим страусом. Юморист показал на новом видео, как животное, не замечая проезжающие мимо машины, спокойно шагает по обочине дороги.



Павел Воля уже давно высмеивает разного рода челленджи, но на этот раз подписчики и сами уличили его в этом. Комик опубликовал в своём микроблоге забавный ролик, на котором показал, как вдоль едущих машин спокойно шагает страус. Животное, как отметили подписчики, явно не из пугливых, а также предпочитает совершенно не обращать внимания на окружающих. Ведущий громко прокомментировал ролик фразой «Челлендж, ребята, челлендж», поле чего на него посыпались колкие комментарии относительно того, что ранее подобные действия других пользователей он активно высмеивал.

Кроме массы восторженных спокойным животным комментариев, большинство из 340 тысяч человек, просмотревших ролик, заинтересовались, что за композиция играет на фоне видео.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.