Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 сен 18:04Шоу-Бизнес

Экс-«Ранетка» Елена Третьякова призналась в многолетней зависимости

Экс-«Ранетка» Елена Третьякова призналась в зависимости, от которой невыносимо страдала много лет. Во времена своей популярности девушка так и не смогла проявить себя настоящую, ведь публика хотела видеть привычный для всех экранный образ пацанки.



Сейчас Елену Третьякову из «Ранеток» мало кто сможет узнать, ведь она преобразилась практически до неузнаваемости. Новая причёска, стройная талия и подтянутое тело, а также женственность в манерах сделали из неё совершенно другого человека. Вспоминая о прошлом, особенно о периоде своей популярности, звезда признаётся в зависимости от мнения большинства, от чужих потребностей и интересов. Как оказалось, на пике известности, экс-«ранетке» хотелось раскрыть себя, показать, какая она на самом деле, но фанаты требовали от звезды именно ту Лену, которую постоянно видели на экранах в образе пацанки.

Сейчас Третьякова полностью осознаёт ответственность за собственную жизнь, поступки и понимает, что окружающие не сделают её счастливой до тех пор, пока она сама на станет таковой. Теперь бывшая «Ранетка» больше времени уделяет себе, развитию, а также старается заниматься тем, что действительно приносит ей удовольствие и радость.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, признаны в РФ иностранными агентами.