Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 сен 07:01Общество

Английская ведущая впала в депрессию из-за совмещения работы и воспитания детей

Британская ведущая впала в депрессию из-за попытки совместить активную работу и воспитание детей. Подобное привело к тому, что Ферн Коттон напрочь забыла о себе, запустив не только внешний вид, но и прилично расшатав нервную систему.



В одной из публикаций The Sun появилось откровенное признание британской ведущей Ферн Коттон, работающей на радио, телевидении и являющейся матерью двоих детей 3 и 5 лет. С её слов, она на протяжении длительного периода усиленно пыталась не упустить из виду ничего, совмещая напряжённую работу с ролью хорошей матери и домохозяйки. Постепенно это привело Коттон к настоящей депрессии, она заметила, что уже меньше следит за собой, иногда забывает о чистоте и опрятности своей одежды, а сил что-то контролировать больше нет.

Несмотря на депрессию, ведущей удалось вовремя взять себя в руки, ведь бросить работу она не может, а быть хорошей и внимательной мамой — это её прямая обязанность. Ферн Коттон нашла решение проблемы в регулярных пробежках, пусть и непродолжительных. Это помогает ей «переключаться» с мыслей о работе на детей и обратно.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.