Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 сен 21:02Шоу-Бизнес

Ксения Собчак пришла на светское мероприятие без лифчика

Ксения Собчак посетила мероприятие в области киноискусства в достаточно откровенном платье, под которым отсутствовал бюстгальтер. Сейчас в сети бурно обсуждается новость о вероятной второй беременности популярной телеведущей. На мероприятии также присутствовала и Примадонна российской эстрады Алла Пугачева.


В столичном "Гоголь-центре" состоялся премьерный показ ленты молодого режиссера Александра Горчилина "Кислота". На просмотр картины пришли многие знаменитости, но основное внимание было приковано к Алле Пугачевой и Ксении Собчак.

Образ, в котором предстала Алла Пугачева, вызвал настоящий восторг. Звезда была одета в свободную кофту черного цвета и модные узкие брюки с элементами из блестящей ткани, а из украшений на ней были крупные аксессуары. Отмечается, что Алла Пугачева обычно очень редко посещает премьеры, а тем более не балует своим вниманием неформальные киноленты.

Другой известной посетительницей показа была Ксения Собчак. Сейчас она находится на вершине популярности после сообщений об ее «интересном положении». Журналисты принялись искать во внешности Ксении Собчак такие признаки беременности, как округлившийся животик или налившаяся грудь, но ни того, ни другого обнаружить не удалось. Теледива была одета в зеленое платье с откровенным вырезом в области груди. Журналисты и другие присутствующие на мероприятии рассмотрели, что под платье Ксения Собчак не надела лифчик.

Автор: Варвара Василькова
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Наки Майкл Сидней, Радио свобода, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.