Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 сен 08:02Шоу-Бизнес

Дана Борисова отправилась с дочерью за границу

Известная российская телеведущая Дана Борисова отправилась с дочерью Полиной за границу. Для отдыха родственницы выбрали солнечную Турцию.



По словам Даны Борисовой, она с дочерью находится в отеле мечты. Семейство живет в двухэтажном номере, где есть джакузи. Кухня в отеле очень разнообразная и вкусная. Минусом является только то, что Полина пропускает уроки в школе, ведь учебный год только начался.

Судя по всему, Дана Борисова отдыхает в отеле бесплатно, но при этом делает ему рекламу. Данная практика является довольно распространенной в сфере шоу-бизнеса. В прошлый раз, когда мама брала дочь в Европу, поездку ей пришлось оплачивать самой. Путешествие обошлось блондинке в 150 тысяч рублей.

На поездку в турецкий Бодрум Борисова решилась из-за опасений за 11-летнюю Полину. Между девочкой и отцом недавно снова произошла ссора. Когда Полина попросила отца передать ей теплые вещи, тот отказал ей. Сейчас все самое необходимое для ребенка ведущая покупает сама. При этом ее официальным опекуном продолжает оставаться родной отец.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.