Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 сен 05:35Шоу-Бизнес

Состоялась тайная встреча Анджелины Джоли и Брэда Питта

В СМИ появились сведения о том, что состоялась тайная встреча голливудских актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли. Экс-возлюбленные решили пойти на контакт ради детей, чтобы договориться об их дальнейшей судьбе после развода родителей.



Анджелина пригласила Брэда к себе домой и, как сообщают источники, близкие к звездам, общение прошло очень продуктивно. Актриса решила, что пора «зарыт топор войны» и нашла в себе силы, чтобы пойти на контакт с мужем. Экс-возлюбленные хотят сделать все для того, чтобы их дети росли в спокойной обстановке. При этом, Питт уже давно был готов пойти на примирение, но этого не хотела Джоли.

Бракоразводный процесс голливудских знаменитостей длится уже два года. Анджелина и Брэд не могут прийти к согласию по поводу вопроса опеки над общими детьми. Последнее судебное заседание должно было состоятся в конце августа, но его опять перенесли. Актер добился того, чтобы он мог чаще встречаться со своими наследниками. Теперь Питт может проводить по 4 часа через день с детьми, когда они учатся, а также по 12 часов – во время каникул или выходных.

Ранее в СМИ появились сведения о том, что Анджелина Джоли вновь собирается под венец, несмотря на то, что официально еще не получила развод. Избранником популярной актрисы стал английский миллиардер, имя которого тщательно скрывается. Пышная свадьба должна состоятся в особняке богатого жениха в кругу самых близких людей.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.