Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 сен 04:06Шоу-Бизнес

Поклонники Волочковой назвали ее "бабушкой" из-за новой прически

Фолловеры знаменитой балерины привыкли на протяжении многих лет видеть ее в одном образе. Но недавно звезда решилась на эксперимент, поэтому поклонники Анастасии Волочковой назвали ее "бабушкой" из-за новой прически.



Кроме гладко убранных в пучок волос и локонов на праздники, Волочкова никогда не экспериментировала с прической. Но недавно балерина побывала в салоне красоты, где мастера сделали ей необычную укладку. Своим модным образом звезда похвасталась перед подписчиками в микроблоге Instagram. Но вместо комплиментов Анастасия Волочкова получила многочисленные комментарии с критикой. Некоторые поклонники написали, что новая прическа состарила знаменитость, и теперь «она похожа на бабушку», а точнее на «Королеву мать Елизавету». Фолловеры посоветовали танцовщице сменить мастера, так как такие кудряшки не идут ей.

Также поклонники обратили внимание на выражение лица Волочковой – им показалось, что правая щека балерины немного деформирована. В комментариях сразу выдвинули предположение, что звезда страдает от флюса. Почитатели таланта танцовщицы посоветовали ей полоскать рот лекарственными отварами трав и обязательно посетить врача.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.