Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 сен 12:01Шоу-Бизнес

«Худший день в жизни»: Дакота оценила встречу с Соколовским‍

Известная российская певица Рита Дакота рассказала подписчикам о «худшем дне в жизни». Таковым она назвала развод, который вчера был документально оформлен с Владом Соколовским. Супруги встретились вместе в офисе Кати Гордон и обсудили все детали.



По словам Дакоты, ей было очень тяжело видеть Влада Соколовского, однако она начинает новую страницу своей жизни, а развод остается историей. Певица отметила, что сейчас ее самой главной радостью и отдушиной является дочь Мия.

После встречи с Ритой Дакотой впервые свое молчание прервал и Влад Соколовский. Он заявил, что ему не хотелось ничего говорить, пока не будут улажены юридические вопросы. Певец признал, что совершил глобальную ошибку, а жизнь преподала ему серьезный урок. С уверенностью Соколовский сказал, что он сделал свои выводы на будущее. Именно за это артист благодарен этой ситуации.

Кроме того, певец признался, что всегда будет «по-человечески» любить Риту Дакоту, поскольку она продолжает оставаться матерью его пока единственного ребенка.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, Гордон Дмитрий Ильич, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.