Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 сен 14:04Шоу-Бизнес

Мария Порошина честно рассказала об отце долгожданного будущего сына

Актриса Мария Порошина после длительного молчания вышла на связь с поклонниками. Она рассказала, что ждет сына от мужчины, проживающего за границей, а не от актера Ярослава Бойко. Поддержать ее после многочисленных обвинений решил бывший муж Гоша Куценко.



Личная жизнь Марии Порошиной в один момент стала достоянием общественности. Сначала выяснилось, что актриса беременна, а потом появилась информация о ее разводе с мужем Ильем Дреновым, в браке с которым она прожила 17 лет.

За актрису заступился ее бывший супруг и отец их общей дочери Полины Гоша Куценко. Он призвал Марию Порошину не переживать по поводу сложившейся ситуации и не воспринимать всерьез критические замечания. Актер в шутку даже предложил стать отцом будущего ребенка знаменитости.

Сама же Порошина попросила не беспокоить ее в такой ответственный период жизни и не верить в постоянно распространяющиеся слухи о ней. Уже через несколько месяцев актриса станет мамой в пятый раз.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Бойко Сергей Андреевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.