Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 сен 19:54Шоу-Бизнес

Стас Михайлов трогательно поздравил младшую дочь с днем рождения‍

Известный российский певец Стас Михайлов трогательно поздравил свою младшую дочь с днем рождения. Ей он посвятил пост в социальной сети Instagram.



Вместе со своей супругой Инной артист воспитывает двух общих детей – Иванну и Марию. От прошлых отношений у него есть сын Никита и дочь Дарья. Михайлов старается уделить внимание всем детям, он принимает участие в их воспитании, несмотря на плотный рабочий график.

В поздравительном посте певец назвал младшую дочь «маленьким чудом». Отец надеется, что с возрастом его девочка будет удивлять окружающих. Самое большое счастье для Михайлова – видеть дочь счастливой. Он пожелал жить в этом мире красивым и гармоничным человеком.

Знаком певец считает, что девочка появилась на свет в день, когда отмечается праздник Рождества Богородицы. Он надеется, что святая будет охранять ребенка от всяческих бед и напастей. В комментариях поклонники присоединились к поздравлениям любящего отца.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.