Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 сен 04:04Шоу-Бизнес

В семье Эмина Агаларова и Алены Гавриловой ожидается пополнение

Известный исполнитель Эмин Агаларов и его избранница Алена Гаврилова не так давно сочетались узами брака, а сейчас, по сообщениям СМИ, в их семье ожидается пополнение. До брака с Аленой Гавриловой певец на протяжении 9 лет был женат на Лейле Алиевой, дочери главы Азербайджана.


Для проведения свадебной церемонии влюбленные выбрали загородный комплекс. В роли ведущего мероприятия выступал Андрей Малахов. На торжестве присутствовало около ста гостей. Кроме родных и близких жениха и невесты были приглашены многие знаменитости отечественного шоу-бизнеса. Для гостей выступили кумиры молодых – Александр Серов и Владимир Кузьмин.

Свадебная церемония буквально утопала в цветах, стоимость декораций составляла около 5 миллионов рублей. В целом же торжество было красивым, но без излишней роскоши.

Эмин Агаларов впервые увидел Алену Гаврилову на модном показе Валентина Юдашкина и сразу обратил на нее внимание. Два года назад они впервые появились на публике вместе.

Автор: Варвара Василькова
Читайте также

Добавить комментарий


Кузьмина Людмила Гавриловна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.