Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 сен 10:05Шоу-Бизнес

Наталья Андрейченко простила сына за кражу миллиона долларов‍

Актриса Наталья Андрейченко простила своего сына за то, что тот украл со счета матери сумму в миллион долларов. Инцидент произошел три года тому назад. Тогда «Мэри Поппинс» написала заявление в полицию, но сейчас она дала понять, что в отношениях с сыном все наладилось.



По словам Андрейченко, простить сына было непросто, однако она нашла в себе силы понять его. Для актрисы худшей ситуацией стала не потеря денежных средств, а то, что это сделала ее ребенок.

Несмотря на то, что в киносфере жизнь Андрейченко складывалась не всегда, артистка находила в себе силы идти дальше. В этом ей помогал духовный центр, расположенный в Мексике. Там актриса регулярно занималась различными практиками, у нее даже был духовный наставник. Однако данное увлечение стало поводом для семейного скандала. В то время Андрейченко состояла в браке с режиссером Максимилианом Шеллом, с которым жила в США.

Супруг сильно ревновал возлюбленную, несмотря на то, что та оставалась всегда верна ему. В итоге муж не простил актрису, поэтому пара развелась.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.