Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Кузбасские пользователи обсуждают приближение Нибиру в социальных сетях

Кузбасские пользователи обсуждают приближение Нибиру в социальных сетях. Опубликованное в Instagram фото одного из жителей Новокузнецка с хэштегом #Нибирудвижется!, по мнению некоторых новокузнечан, сигнализирует о приходе конца света.



Снимок, автором которого является фотограф под ником @idisvoeidorogoi_jir, был размещен в Instagram-паблике Новокузнецка с интересным названием «nvkz_idisvoeidorogoi». На фото изображен загадочный светящийся объект круглой формы в небесах, которые ярко освещает осеннее солнце. Стоит отметить, что предполагаемая планета Нибиру имеет небольшой размер и очень близко расположена к Солнцу. Именно это вызвало у некоторых Instagram-пользователей сомнения по поводу приближения загадочной планеты к Кузбассу. В комментариях к снимку новокузнечане пишут: «Это просто так телефон задваивает солнышко)) двигаешь камеру и двигается этот маленький шарик...». Также кузбасские пользователи иронизируют по поводу предстоящего конца света: «Ох юмористы))) петросян нервно курит в сторонке» (орфография и пунктуация авторов сохранены).

Стоит отметить, что подобные фото Нибиру постоянно появляются в Интернет-пространстве. По мнению конспирологов, орбита планеты X один раз в несколько тысяч лет пересекает Солнечную систему, вследствие чего может наступить конец света.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», Озерская городская социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.