Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 сен 21:01Шоу-Бизнес

Настасья Самбурская развеселила поклонников снимком с усами‍

Ведущая и актриса Настасья Самбурская своих многочисленных подписчиков развеселила необычным образом. На новой фотографии знаменитость предстала с усами. Снимок обнародован в социальной сети Instagram.




Подписчиками Настасьи Самбурской являются 9 миллионов человек. В своем профиле звезда «Универа» не стесняется шутить над собой. Например, на новой фотографии артистка предстала с пышными усами. Своим поклонникам она напомнила, что в комментариях хейтеры часто называют ее неженственными словами. К кардинальным переменам во внешности Самбурскую подтолкнуло мнение общественности. Образ получился еще и смешным, поскольку актриса выпучила глаза.


Фанаты звезды «Универа» остались в восторге от нового образа знаменитости. Многие отметили, что Самбурская похожа на Игоря Николаева и на героя мультфильмов Лоракса.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.