Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 сен 18:01Шоу-Бизнес

Оскар Кучера сломал два ребра во время тренировки по хоккею

Популярный телеведущий Оскар Кучера является приверженцем здорового образа жизни, поэтому все время поддерживает свою физическую форму. Во время последнее тренировки по хоккею актер получил серьезную травму - сломал два ребра.



После очередной игры Оскар Кучера опубликовал в микроблоге Instagram снимок, на котором он запечатлен в стильной спортивной форме и с клюшкой в руках. Звезда сообщил своим поклонникам, что тренировочная игра закончилась для него рентгеном в больничных стенах. Но ведущий успокоил поклонников, что все у него в порядке, но на некоторое время ему придется забыть о спорте.

Для того, чтобы всегда быть в форме, Оскар Кучера ежедневно тренируется в спортзале, а также играет со своими приятелями в хоккей. После сообщения о полученной травме его соведущая написала, что очень расстроена. Но актер отшутился и ответил Лере Кудрявцевой, что «стремился быть похожим на ее супруга-спортсмена». Теперь Оскару Кучере придется мириться с постоянной болью в области ребер, а также носить поддерживающую повязку или корсет. Естественно, врачи посоветовали знаменитости строго соблюдать режим, что может повлиять на плотный съемочный график артиста.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.