Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 сен 09:31Происшествия

В Омской области пропал 17-летний парень с татуировкой в виде черепа

В Омской области пропал семнадцатилетний парень, имеющий татуировку в виде черепа. В отделение полиции обратилась его мать.


В дежурную часть отдела полиции в Омске вечером 22 сентября обратилась местная жительница. Она рассказала, что ее семнадцатилетний сын 9:30 утра ушел из дома и до настоящего времени о его местонахождении ничего неизвестно. Парень был подан в розыск, ориентировка с его приметами направлена всем наружным службам, начались оперативно-розыскные мероприятия.

Как стало известно, на вид пропавшему парню с карими глазами около 17 лет, его рост составляет 1 м 80 см, худое телосложение, короткие русые волосы.Татуировка в виде черепа находится на правой руке.

На момент ухода из дома на нём была надеты спортивная олимпийка синего цвета с белой футболкой, красная ветровка и джинсы синего цвета. Обут он был в светло-коричневые кроссовки.

Представители правоохранительных органов обращаются ко всем, кто имеет какую-либо информацию о местонахождении пропавшего парня,сообщите в ближайшее отделение полиции или по номеру телефона 02.

Автор: Татьяна Апрельская
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.