Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 сен 12:40Шоу-Бизнес

Лера Кудрявцева неприятно удивила фанатов лицом без грима

Лера Кудрявцева неприятно удивила фанатов лицом без грима. Телеведущая ответила на просьбу поклонников и опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото и видео, где она без макияжа.



Фанаты Кудрявцевой были ошарашены внешним видом телеведущей. «Поплывший» овал лица, отеки и синяки под глазами вызвали у них огорчение. Instagram-подписчики, которые всегда привыкли видеть ведущую шоу «Секрет на миллион», написали, что после родов Лера Кудрявцева потеряла красоту и стала выглядеть, как бабка. Некоторые поклонники вовсе не узнали телеведущую: «Лерочка, это вы?», «Не узнала». Однако, нашлись и те, кто понял, что на снимке у Кудрявцевой все же есть грим, только возрастной: «У неё как раз тонна косметики на лице», «У неё это грим для роли, видно же ей рисуют на лицо чтобы по старше и страшнее выдать, так то она очень ухоженная и моложе выглядит своего возраста» (орфография и пунктуация авторов сохранены). Действительно, звезда подшутила над поклонниками и показала, как она выглядит на съемках нового проекта.

Стоит отметить, что сравнив телеведущую с бабкой, поклонники оказались правы. У сына Леры Кудрявцевой, Жана, за неделю до того, как она стала мамой во второй раз, тоже родился ребенок, и звезда впервые стала бабушкой.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.