Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 сен 21:00Происшествия

В Ульяновской области в ДТП в Тереньгульском районе пострадали семь человек

В Ульяновской области в результате ДТП в Тереньгульском районе пострадали семь человек. Авария произошла в 7:00 утра при подъезде к городу Ульяновску.


Пресс-центр МВД Российской Федерации по Ульяновской области информирует, 54-летний водитель, имеющий стаж вождения транспортным средством 17 лет, не сумел оценить ситуацию во время движения, выбрать нужный скоростной режим, и совершил наезд на железобетонные блоки на участке, где производились дорожные работы. Известно, что он не имел права управления транспортным средством данной категории, который перевозил пассажиров.

В результате серьезной аварии были травмированы семь человек. Водитель и пассажир, 26-летняя девушка, самостоятельно обратились за медпомощью, получив нужно лечение. Ещё пять пассажиров 62-летняя, 46-летняя и 52-летняя женщины вместе с 16-летней девочкой и 22-летним парнем были доставлены в приемное отделение больницы. По данному факту сотрудники Госавтоинспекции начали проверку, по результатам которой будут установлены обстоятельства и причины ДТП.

Автор: Татьяна Апрельская
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.