Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 сен 08:28Шоу-Бизнес

Квитко показала, как выглядят ее ноги без фотошопа

Модель Анастасия Квитко решилась показать, как на самом деле выглядят ее ноги без фотошопа. Все знают, что знаменитость является поклонницей фоторедакторов и фильтров. На новом снимке бедра и ноги Квитко выглядят не такими упругими, как на профессиональных фото.


Некоторые предположили, что Квитко надоело указывание фолловеров на фотопромахи. Возможно, уроженка Калининграда решила следовать тренду естественности, ведь на сегодняшний день многие знаменитости стесняются показывать себя без фильтров.

В целом Квитко не стесняется своей фигуры, ведь она выглядит куда лучше некоторых моделей формата plus-size. По словам подписчиков, для нового фото знаменитость выбрала еще и не самый лучший ракурс. Квитко запечатлела себя, стоя босиком в купальнике перед зеркалом. Впрочем, нашлись и истинные фанаты модели, которые написали ей множество положительных комментариев.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.