Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 сен 14:43Шоу-Бизнес

Кристина Орбакайте намерена переехать в США

Известная российская певица Кристина Орбакайте собирается на постоянное место жительства переехать в США. Звездная семья планирует обосноваться в Майами. Для дочери Клавы артистка уже подобрала школу.


Ранее Орбакайте бывала в Штатах только во время отпуска, ведь у нее есть недвижимость в Майами. Недавно стало известно, что певица также купила квартиру в Нью-Йорке, где уже закончился ремонт. Несколько недель назад она улетела в США, где прошли съемки ее нового клипа. Из-за работы ей пришлось пропустить пятилетие Лизы и Гарри Галкиных.

Отмечается, что в Штатах Орбакайте пробудет до октября. В Россию певица вернется только ради спектакля «Двое на качелях» и гастрольного тура.

Супруг артистки не раз начинал разговора о переезде, ведь большую часть жизни он прожил в США. Концертный график Орбакайте построен таким образом, что две недели в месяце существует возможность находиться в Штатах. Решение о переезде было принято в связи с тем, что на ее музыку упала востребованность в России.

Дочь Клава уже ходит в подготовительный класс школы в Нью-Йорке. Девочка свободно общается на английском языке, к тому же она является гражданкой США.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Галкин Максим Александрович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.