Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 сен 01:02Шоу-Бизнес

Моника Беллуччи затмила молодых моделей на Неделе моды в Милане

53-летняя Моника Беллуччи затмила молодых моделей на Неделе моды в Милане. Популярная модель и актриса предстала перед публикой в наряде от итальянского дома моды Dolce & Gabbana.



Несмотря на свой возраст, Моника Беллуччи остается иконой стиля. Ей по праву принадлежит титул одной из самых сексуальных женщин планеты. Актриса продолжает удивлять поклонников своей естественной красотой и отказывается от инъекций молодости и методов пластической хирургии. Чтобы оставаться красивой, Моника Беллуччи правильно питается, занимается спортом и посещает косметолога. Она считает, что главный секрет вечной молодости – это любовь к жизни.

Свою красоту Моника Беллуччи продемонстрировала на Неделе моды в Милане. 53-летняя артистка прошлась по подиуму в обтягивающем черном платье в крупный белый горох с обнаженными плечами. Сравнив Белуччи с молодыми моделями и другими звездами ушедшей эпохи, Instagram-поклонники пришли к выводу, что итальянской модели и актрисе в очередной раз удалось затмить своих коллег.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.