Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 сен 12:47Шоу-Бизнес

Актриса Дарья Мороз развелась с мужем

Российская актриса Дарья Мороз развелась со своим супругом, режиссером Константином Богомоловым. В браке пара прожила восемь лет. Муж и жена старались сохранить семью ради дочери, но сделать этого не удалось.


Официальный развод состоялся 18 августа. Слухи о том, что Мороз и Богомолов больше не живет вместе, стали распространяться еще несколько лет назад. Однако никто не знал, развелись ли супруги официально.

Напомним, пара познакомилась в 2009 году, тогда Богомолов пригласил Мороз в свой спектакль «Волки и отцы», который был поставлен в «Табакерке». В тот момент актриса находилась в отношениях с другим режиссером Андреем Томашевским.

Год назад окружение пары заметило, что Богомолов часто уезжает в командировки в Европу. Подругам Дарья Мороз жаловалась, что на первом месте у супруга карьера, а не семья. В театр муж и жена приезжали порознь.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

24 сентября 2018 15:44
А кто это ?!!!!!Напишите тогда уж про моих соседей......
Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.