Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 сен 06:57Шоу-Бизнес

СМИ: Беременная двойней Меган Маркл не может скрыть большой живот

Беременна двойней Меган Маркл не может скрыть большой живот. Об этом сообщают британские журналисты и публикуют фотографии, на которых наряды герцогини Сассекской плотно облегают заметно округлившиеся формы.



Представители СМИ уверяют, что супруга принца Гарри ждет не одного ребёнка, а сразу двоих, поскольку наряды герцогини Сассекской плотно облегают её огромный живот. Официального подтверждения о прибавлении в королевской семье пока нет, однако представители Меган и Гарри сообщения об «интересном» положении герцогини и не опровергают.

Британским журналистам удалось найти человека, который работает в Букингемском дворце. Он рассказал, что королевская семья ждет двойню - мальчика и девочку. Кроме этого, о беременности герцогини заявила ранее бьюти-эксперт Мика Майер. Она сообщила, что у жены принца Гарри с каждым днем все больше вьются волосы. Так как Меган Маркл скоро станет мамой, то прибегать к химическим методам выпрямления волос она уже не может. Поэтому герцогиня Сассекская вынуждена ходить теперь с волнистыми локонами.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.