Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 сен 09:16Шоу-Бизнес

Алена Водонаева заговорила о суррогатном материнств

Модель и телеведущая Алена Водонаева впервые заговорила на тему суррогатного материнства. Эта практика вынашивания ребенка стала очень популярной в последнее время. Ею активно пользуются многие звезды отечественного шоу-бизнеса.


На минувшей неделе в Москве состоялось мероприятие по случаю празднования дня рождения двойняшек Лизы и Гарри Галкиных. Их для Аллы Пугачевой и Максима Галкина выносила именно суррогатная мать. Аналогичным методом появились на свет Никита Лазарев, Алла-Виктория и Мартин Киркоровы, сын Дмитрия Маликова.

По словам Водонаевой, стоит рассматривать суррогатное материнство, как «божий промысел» или «сделку с дьяволом». В данном случае религия склоняется ко второму тезису. Однако когда семейная пара имеет проблемы в этом плане, то приходится становиться прагматиком.

Как считает Водонаева, если она и решится заводить второго ребенка, то вряд ли ее кто-то переубедит воспользоваться доступными способами репродуктологии. Говоря о звездах отечественного шоу-бизнеса, звезда «Дома-2» отметила, что прекрасно, если люди идут на такой шаг, имея истинное желание завести ребенка, а не следовать течению, распространенному в определенной среде.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Лазарева Татьяна Юрьевна, Заговора Максим Александрович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.