Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 сен 21:28Технологии

Дисплей iPhone XS Max признан лучшим на рынке смартфонов

Дисплей iPhone XS Max признан лучшим на рынке смартфонов. Об этом заявили специалисты мирового лидера в области видеодиагностики и самого передового в мире программного обеспечения для калибровки и оптимизации дисплеев «DisplayMate».



Эксперты «DisplayMate» называли экран iPhone XS Max «визуально неотличимым от идеала». Они считают, что поддержка HDR10 и Dolby Vision на дисплее iPhone XS Max позволяет получить дополнительное преимущество на рынке. 6-дюймовая дисплейная панель OLED Super Retina от iPhone XS Max получила наивысший рейтинг A+, а также премию «Лучшая награда для смартфонов» («Best Smartphone Display Award»).

По сравнению с прошлогодний флагман Apple с яркостью 634 кд/м2, iPhone XS Max может похвастать яркостью до 660 кд/м2. Отражательная способность экрана достигает 4,7%, что является одним из лучших значений, которые когда-либо были измерены у смартфонов. К примеру, у iPhone X это значение составляет 4,5%.

Стоит отметить, что ранее лидерство от «DisplayMate» постоянно получали смартфоны южнокорейской группы компаний Samsung. В августе этого года последним устройством с лучшим экраном стал флагман Samsung Galaxy Note9.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.