Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 сен 01:03Шоу-Бизнес

Кети Топурия рассказала правду о чувствах знаменитостей к поклонникам

Кети Топурия раскрыла фанатам звезд шоу-бизнеса правду об истинных чувствах, которые их кумиры испытывают к публике. По ее мнению, ни о какой любви речи не идет. Такое заявление солистка популярной группы «A’Studio» сделала на своей странице в сети Instagram.


Кети Топурия полагает, что знаменитости, признаваясь в любви к поклонникам, лицемерят, а такие заявления делают лишь для совершения дальнейших манипуляций с аудиторией. Она назвала своих коллег страшными людьми и посоветовала им не верить, поскольку любить того, кого не знаешь, невозможно.

Кети Топурия призналась, что сама никогда не говорит громких слов о своей любви к фанатам ни в социальных сетях, ни на концертах. Однако это не мешает ей испытывать к поклонникам чувство благодарности за их поддержку и любовь.

Автор: Варвара Василькова
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.