Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Интересные факты об Ольге Бузовой

Ольга Бузова в настоящее время является одной из самых популярных звезд российского шоубизнеса. Она записывает новые песни, представляет публике видеоклипы, открывает рестораны и появляется в роли ведущей или участницы в новых телевизионных шоу. Журналисты издания «Территория новостей» собрали самые интересные факты о жизни экс-участницы телепроекта «Дом-2» и кумире миллионов поклонников.


Биография

Ольга Бузова родилась 20 января 1986 в достаточно состоятельной семье, родители баловали свою дочь и дарили ей дорогостоящие подарки. В возрасте трех лет она начала осваивать английский язык, а с пяти лет стала учиться в школе. Когда Бузова достигла подросткового возраста, она стала мечтать о карьере актрисы, хотя ее родители не одобряли такое желание своей наследницы. После окончания школы будущая звезда поступила в Санкт-Петербургский госуниверситет, а позднее окончила его с красным дипломом, получив специальность географа. Жизнь Ольги Бузовой кардинально поменялась после прихода на проект «Дом-2» в 2004 году.

«Дом-2»


Придя на проект, Бузова стала строить отношения с Романом Третьяковым, а роман длился около трех лет. Пара считалась самой красивой и романтичной на проекте, однако возлюбленный Бузовой решил уйти из шоу, аргументировав свое решение тем, что он устал от публичности и намерен продолжать свою жизнь без камер. Вероятно, Третьяков надеялся, что вслед за ним пойдет и Бузова, однако она решила остаться в периметре.


В 2008 году организаторы шоу предложили Ольге Бузовой попробовать свои силы в качестве ведущей телестройки вместе с Ксенией Собчак. Экс-участница ответила на предложение согласием и в течение нескольких лет работала на телевидении в роли телеведущей.

Брак с Тарасовым


Спустя некоторое время Ольга Бузова познакомилась с футболистом Дмитрием Тарасовым, за которого вышла замуж в 2012 году. Свадьба была пышной и шикарной, а само событие привлекло огромное внимание публики и поклонников. Брак продлился около четырех лет, а за это время супруги стали любимчиками фолловеров, которые даже придумали им прозвище «Тарабузики». Влюбленные много путешествовали, Бузова часто появлялась на матчах своего мужа и, казалось бы, в семье царила гармония и уют. При этом, в 2016 году стало известно о желании супругов развестись. Среди причин, которые распространялись в прессе, назывались измены футболиста, а также проблемы в быту, однако официальных подтверждений Бузова и Тарасов по этому поводу не давали.


Бракоразводный процесс оказался болезненным не только для супругов, но и для многомиллионных поклонников пары. Именно после разрыва отношений, Бузова стала активно заниматься сольной карьерой, став певицей. В этот период у нее появились душевные и трогательные песни с глубоким смыслом, затрагивающие тему любви, предательства и душевной боли. Стоит отметить, что Тарасов быстро нашел замену своей жене, начав встречаться с моделью Анастасией Костенко. В настоящее время влюбленные являются супругами, а совсем недавно Костенко подарила мужу дочь. Примечательно, что после развода Ольга Бузова перекрасила волосы, превратившись из блондинки в брюнетку.

Отношения с Ксенией Бородиной

После развода зрители «Дома-2» стали подозревать, что между Бузовой и Бородиной произошел конфликт, из-за чего ведущие практически перестали общаться и появляться вместе на публике. Фанаты предполагали, что виной тому послужило знакомство Костенко с Тарасовым, которое устроила Ксения Бородина. Со временем данная тема сошла на нет, а сейчас телеведущие на публике демонстрируют дружеские отношения, иногда шутя на тему скандала между ними.

«Роман» с Тимуром Батрутдиновым

Не так давно в профилях звезды и юмориста стали появляться провокационные снимки и видеоролики, на которых Бузова и Батрутдинов намекали поклонникам на свой роман. Пара отдыхала вместе, также появлялись материалы о совместных ужинах и обедах, а позднее на основе этой темы даже создавался номер для Comedy Club с участием Гарика Харламова.


Сейчас поклонники предполагают, что те события являлись всего лишь пиар-ходом для привлечения дополнительного внимания к обеим знаменитостям. Тем не менее, Ольга Бузова стала главной героиней шоу «Замуж за Бузову», в рамках которого надеется найти своего мужчину и сможет создать с ним семью.

Instagram

У Бузовой в настоящее время 13 миллионов подписчиков, она успешно зарабатывает деньги на рекламе в соцсети, а один такой пост, по некоторым данням, оценивается в 400 тысяч рублей. Звезда часто делится с поклонниками подробностями своей жизни и работы, рассказывает об успехах в карьере и публикует снимки с дорогостоящими подарками от поклонников.


Стоит отметить, что огромная аудитория поклонников дополняется аналогичным количеством хейтеров. Творчество, поведение, личная жизнь Бузовой постоянко подвергается критике, однако звезда телеэкранов стойко выносит все «атаки», акцентируя внимание на более важних проблемах.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общественная организация «Санкт, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.